Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт19 декабря 2019

Минспорта региона отметил лучших ветеранов труда и спорта. Среди них и магнитогорцы

Регион. Вчера, 18 декабря, на термальном курорте «Баден-Баден» села Еткуль прошел семинар-совещание по вопросам развития физической культуры и массового спорта среди пенсионеров, в котором приняло участие 70 человек из Челябинской области.

7148 просмотров

На семинаре присутствовали заместитель министра физической культуры и спорта Челябинской области Виталий Якушев и руководитель региональной дирекции спортивно-массовых мероприятий и комплекса ГТО Александр Беленков.

Во время семинара подвели итоги прошедшей восьмой областной спартакиады ветеранов труда и спорта и обсудили вопросы, связанные с организацией и проведением следующей спартакиады. Ее решили посвятить 75-летию Победы. Кроме того, в ее программу включат еще один вид – многоборье комплекса «Готов к труду и обороне».

В конце семинара-совещания прошла церемония награждения по результатам прошедшей спартакиады. Первое место в первой группе городских округов с населением свыше 100 тысяч человек победу одержал Магнитогорск, второе место – у Калининского района Челябинска, третье – досталось Златоусту.
Минспорта региона отметил лучших ветеранов труда и спорта. Среди них и магнитогорцы

Затем гостей курорта удостоили благодарственными письмами за вклад в развитие ветеранского спорта. Среди отмеченных благодарностью оказались и председатель городского Совета ветеранов Александр Макаров и главный специалист организационно-массового отдела управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Магнитогорска Елена Васильева.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка