Ваш регион

+10°

утром +14°

днем +20°

USD

71.91

EUR

82.97

Пятница

12 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

12 июня

11 июня

Новости / Спорт17 января 2020

Ветер осложнил работу. Второй день на Кубке Анны Богалий получился непростым

Магнитогорск – Абзаково. Накануне, 16 января в рамках турнира прошли индивидуальные гонки с четырьмя огневыми рубежами.

5799 просмотров 2

Во второй день Кубка Анны Богалий - Skimir непросто пришлось и спортсменам, и организаторам, и судьям. Работу всем осложнил сильный ветер, который сносил не только пули на огневом рубеже, но и доставил немало проблем юным спортсменам на трассе.
Ветер осложнил работу. Второй день на Кубке Анны Богалий получился непростым

Отметим, что прошедший день стал успешным для южноуральских биатлонистов. В возрастной категории 2003-2004 г. р. среди юношей победителем стал представитель Миасса Антон Назыров. В аналогичном возрасте у девушек первой стала спортсменка из Новосибирской области Ксения Карман, а на третьей строчке оказалась магнитогорская биатлонистка Екатерина Мафтуляк.
Ветер осложнил работу. Второй день на Кубке Анны Богалий получился непростым

Среди юношей 2005-2006 г. р. не было равных Олегу Миловкину из Новосибирской области, а в аналогичном возрасте у девушек лучшей стала спортсменка из Миасса Галина Злоказова. К сожалению, чуть-чуть не хватило до медали магнитогорской биатлонистке Дарье Кожевниковой – она четвёртая.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: пресс-служба Кубка Анны Богалий - Skimir

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка