Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 сентября
Билайн запустил бесплатный мультиязычный ИИ-сервис beeGPT для всех клиентов
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yPSDmL
Вклад в здоровье города: Кредит Урал Банк передал медсанчасти современное кардиологическое оборудование
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxySPVDW
Воробьёв выбрал себе нового помощника, а «Металлург» продлил контракты с Платоновым и Рожковым
Магнитогорск. Об этом сообщает официальный сайт магнитогорского хоккейного клуба.

Главный тренер «Металлурга» определился с помощником, который войдет в его новый штаб. Решено было остановиться на кандидатуре 53-летнего шведского специалиста Фредерика Стиллмана. В бытность игроком он выступал за шведский клуб HV71, а также за команды немецкой лиги Berliner SC Preussen и Berlin Capitals. В составе национальной сборной Швеции Стиллман становился победителем Олимпийских игр в Лиллехаммере (1994), а также дважды становился чемпионом мира (1991, 1992).
В качестве тренера специалист работал в шведском клубе HV71, швейцарском ZSC Lions. Стиллман также входил в тренерские штабы трех российских клубов – «Адмирала», ХК «Сочи» и «Торпедо».
– Фредрик – специалист высокого класса. У нас было несколько кандидатур на эту должность, но в итоге остановились именно на Стиллмане, потому что, во-первых, он может поставить качественную систему обороны в команде, а во-вторых, он много индивидуально работает с защитниками, помогает им развиваться и расти в профессиональном плане. Ну, а как игрок он действительно завоевал очень много. Я, кстати, против него еще даже играл в Германии – он доигрывал в Berlin Capital, а я был молодым игроком в Krefeld Pinguine. На сегодняшний день он уже включился в работу – конечно, удаленно, есть хорошие идеи, нам многое нужно сделать. Что касается остальных позиций тренерского штаба, то мы работаем над этим ежедневно, ведем переговоры, есть несколько хороших профессионалов, которые в ближайшее время могут усилить магнитогорский «Металлург», – прокомментировал назначение шведа Илья Воробьев.
Напомним, около недели назад стало известно, что магнитогорский «Металлург» не станет продлевать контракты со специалистами, которые входили в тренерский штаб в минувшем сезоне. Было принято решение расстаться со старшим тренером Виктором Козловым, помощником главного тренера Иржи Калоусом, тренером вратарей Андреем Болсуновским и тренером по общефизической подготовке Мартином Итерски.
Также «Металлург» продлил контракты с двумя молодыми игроками – 20-летним нападающим Никитой Рожковым, а также с 19-летним Юрием Платоновым, сыном Дениса Платонова. Оба хоккеиста останутся в системе клуба еще минимум на два года.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну зачем же вы позволяете чтобы вам в уши что то там делали? Не подставляйте, они для других целей предназначены. Как раз на этом участке всё прекрасно сделано. Возможно где то у вас в другом городе (или даже стране) все так и происходит. Научитесь вежливо и цивилизованно излагать свои мысли, без агрессии и словестной эквилибристики (если, конечно, вы на это способны).
Сегодня, 04:07И когда всё это закончится? Литвинов должен знать!?
Вчера, 22:30Если каждый год асфальт менять, то конечно дороги будут хорошие. А в каких окрестностях хорошие дороги?
Вчера, 22:23Рельсы у него везде в ровень с асфальтом, по Ленинградской от к маркса до ленина проедь, да переезда ни одного нормального нет, ну как так в наглую можно в уши ссать
Вчера, 22:19Моя близкая родственница получает,на гос службе,40 т.р.И не одна такая.Как сегодня жить на эти деньги?
Вчера, 17:31Видел этот проект там детский сад и школа в первой очереди запланированы. Бульвар будет фитнес центр крытая парковка и дороги расширили
Вчера, 14:36Нацхловатая пропаганда взбесилась! Отрабатывать нужно европодачки?
Вчера, 14:22Где бассейн на 50 метров обещалкин ? Зпл госслужащего 45 т.р обещалкин ! И т.д и т.п !
Вчера, 13:59А скольких депортировали?????
Вчера, 13:58Дороги в городе и окрестностях действительно хорошие. Даже не во всех больших городах так хорошо с дорогами. Также заметно город украсился парками и скверами, отремонтированными домами. Видна и уборка территорий.
Вчера, 13:56