Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт23 мая 2020

«Металлург» и СКА готовят крупный обмен? В Магнитку могут переехать нападающие Карпов и Каблуков

Магнитогорск. Об этом накануне, 22 мая, сообщил «Спорт-Экспресс». Правда, в клубах эту информацию пока не подтверждают.

14389 просмотров 6

По информации издания, в ближайшее время Максим Карпов и Илья Каблуков могут перейти в стан «Металлурга». Детали возможного обмена пока неизвестны. Но есть информация, что частью сделки якобы станут права на 23-летнего форварда Владислава Каменева, который выступает в клубе НХЛ с «Колорадо Эвеланш», а в КХЛ принадлежит «Магнитке».

Отметим, вице-президент магнитогорского клуба Сергей Ласьков уже поспешил опровергнуть эту информацию. Но федеральные спортивные издания продолжают настаивать, что подобный обмен все же возможен.

Отметим, что в «Металлурге» до сих пор не решена судьба контрактов с несколькими игроками. Так, защитники Алексей Береглазов и Иван Верещагин пока рассматривают новые условия контрактов, предложенные руководством «Магнитки». Также неизвестно, останется ли в Магнитогорске нападающий Деннис Расмуссен, который, судя по всему, всерьез рассматривает вариант продолжения карьеры в НХЛ. Не закончилась история и с контрактом многолетнего капитана команды Сергея Мозякина. Клуб и 39-летний ветеран продолжают согласовывать условия нового контракта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка