Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Спорт30 августа 2020

К сезону в новых условиях готовы. Руководство «Металлурга» попросило болельщиков креативить

Магнитогорск. С такой просьбой обратился к магнитогорцам первый вице-президент и директор ХК «Металлург» Сергей Ласьков во время предсезонной пресс-конференции.

9130 просмотров 12

Накануне старта регулярного чемпионата Сергей Ласьков попросил болельщиков проявить креатив, чтобы поддержать команду:

«Учитывая нынешнюю ситуацию в том плане, что количество зрителей на трибунах будет меньше, мы хотим, чтобы болельщики, может быть, тоже придумали какой-то креатив во время матча».

По его словам, игроки спрашивают у руководства клуба, сколько зрителей будет на домашних встречах.

«Они хотят, чтобы их было больше. Шестой игрок на площадке нужен, – приводит пресс-служба ХК слова Ласькова. – Нужен, и от этого никуда не денешься. Поэтому просьба к тем, кто будет на матчах, активнее поддерживать команду. Кто болеет дома – мы подумаем над каким-нибудь режимом онлайн-поддержки».

Журналисты, в свою очередь, поинтересовались, с каким настроением к сезону подходят сами спортсмены. По словам главного тренера Ильи Воробьева, в команде «довольно неплохой» микроклимат, особенно по сравнению с прошлым годом.

Что же касается коронавирусных ограничений, Сергей Ласьков заявил: все службы клуба готовы к началу сезона, который пройдет совершенно в новых условиях.

«Все службы готовы, все условия, определенные регламентами КХЛ и Роспотребнадзора, выполнены, – сказал директор. – Тут проблем возникнуть не должно. Билетная программа на сайте клуба у нас уже опубликована – смотрите, изучайте, там все понятно, но есть и телефоны контактные, по которым всегда помогут. Да, постоянных сезонных абонементов у нас не будет, сделана немного другая система, учитывающая нынешнюю ситуацию».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка