Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт4 сентября 2020

Удачно стартовали! Шайба Песонена принесла «Металлургу» победу над «Куньлунем»

Магнитогорск. Рикошет от финского нападающего стал для магнитогорцев победным – 2:1.

7238 просмотров 2

Оцените сначала креатив звукорежиссера на «Арене Металлург»: после реализации большинства Сергеем Плотниковым мы услышали вечнозеленый хит Юрия Лозы про тот плот, что «вовсе не так уж плох». Очень уместно, молодец! Сергей тоже красавец! Феерично отпраздновал начало сезона, да еще и вывел команду с капитанской повязкой (Мозякин и Кулемин все еще вне состава). Забросил Плотников на 17-й минуте в большинстве – 1:0. Голевыми передачами ему помогли Карпов и Нестрашил.
Удачно стартовали! Шайба Песонена принесла «Металлургу» победу над «Куньлунем»

Ну, а что об остальном сказать? Слова приветственные сказаны были к месту, хозяева сначала не сумели реализовать преимущество пять на три, создавали кучу моментов против, пожалуй, слабейшей команды КХЛ, которая нынче разъезжать по городам КХЛ будет не из Пекина, а из Мытищ. Главные лица китайской команды – форварды Спенсер Фу, Вонг, Крикунов и защитник Мерфи – хоккеисты среднего уровня.
Удачно стартовали! Шайба Песонена принесла «Металлургу» победу над «Куньлунем»

В 13-ти предыдущих очных встречах магнитогорцы одержали 11 побед, и сегодня проблем «Металлургу» могла подкинуть только собственная расхлябанность. Во втором периоде ее не последовало, но и атакующую игру подопечные Воробьева потеряли почти полностью. Активен моментами был Прохоркин, в большинстве пытался рулить игрой Бек, но не хватало мысли в комбинациях хозяев, и в целом действия соперников в этом отрезке смотрелись хаотично и весьма уныло.
Удачно стартовали! Шайба Песонена принесла «Металлургу» победу над «Куньлунем»

Защитник Земченок впервые играл за «Металлург» и ничем не запомнился. Эта оценка, учитывая его амплуа, является комплиментом. Не принес обилия голов и третий игровой отрезок. Хватило всего двух. Обе шайбы были заброшены в большинстве. Ламмико бросал наверняка, но рикошет пришелся в Песонена – 2:0. «Куньлунь» тоже имел хорошие шансы, но в начале третьего периода три удаления подряд магнитогорцы отстояли безболезненно. Правда, «сухарь» у Кошечкина сорвался: Педан забросил на последней секунде матча – 2:1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка