+9°

93.25

99.36

Новости / Спорт9 октября 2020

Трижды отыгрывались и победили по буллитам! «Металлург» здорово сыграл против «Автомобилиста»

Екатеринбург. Кошечкин в прямом эфире передал сегодня пост первого номера Олкинуоре: пропустил 3 гола после девяти бросков.

7515 просмотров 7

Но даже это не помешало магнитогорцам набрать два очка. Трижды отыгрались по ходу игры ребята – браво!

Кошелев и Песонен дважды за игру реализовали большинство, Плотников и Карпов разыграли идеальную контратаку.

«Автомобилист» открыл счет уже на второй минуте, а потом Мэйсек очень красиво, броском с выездом из-за ворот во второй раз огорчил Василия. Третий раз в начале второго периода ветеран спасовал перед Макеевым, которого отличной передачей «нашел» Дацюк.

На лед после этого выкатил Олкинуора и свои 40 минут игры провел блестяще: 26 отраженных бросков и хорошая игра в серии буллитов.

У магнитогорцев, кстати, в послематчевой серии забросили двое: Карпов (лучший игрок среди полевых, на его счету еще и две голевые передачи) и Яковлев, чей буллит в итоге оказался победным – 3:4 (Б). Гости без очковых потерь возвращаются с непростого выезда.