Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт14 октября 2020

Со значком ГТО и деньгами. Работники ММК получают премии за спортивные рекорды

Магнитогорск. В октябрьские выходные в легкоатлетическом манеже металлурги будут сдавать нормативы ГТО.

7256 просмотров 5

Работники Группы ПАО «ММК» активно штурмуют спортивные снаряды и беговые дорожки. На кону – значок ГТО, а уж каким он будет – бронзовым, серебряным или золотым, зависит только от самих участников, сдающих нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Пока одни сдают бег на разные дистанции, другие прыгают в длину, подтягиваются, выполняют наклоны на гимнастической скамье, упражнения на пресс, стреляют по мишеням в тире, некоторые смельчаки осилили даже рывок 16-килограммовой гири.
Сдача норм ГТО проходит уже седьмой год, традиционно спортивные показатели улучшают как сами работники Группы ПАО «ММК», так и члены их семей. Чтобы получить значок ГТО, нужно сдать семь нормативов: три обязательных и четыре на выбор. Помимо улучшения физической формы это дает участникам шанс получить премию от руководства предприятия. Предусмотрено премирование работников, завершивших сдачу нормативов не ранее 1 июля 2020 г.  (2 000, 3 000 и 4 000 рублей за бронзовый, серебряный и золотой значок соответственно).

Еще в июне 2019 года с целью повышения мотивации к сдаче норм ГТО руководством ММК было принято решение о предоставлении обладателям золотого знака ГТО бесплатных путевок на дополнительные места в санаториях ММК. Так, при приобретении путевок на основные места в двухместном или одноместном номере выделяется бесплатная путевка на дополнительное место, если с момента сдачи нормативов прошло не более трех лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, гто, значок, сдача, спорт

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка