Ваш регион

-4°

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Спорт17 ноября 2020

Победа есть, но вопросы остаются. «Металлург» на выезде одолел «Барыс»

Нур-Султан. Показав реализацию бросков менее трех процентов и провалив большинство, гости умудрились победить в серии буллитов – 1:2 (Б).

6465 просмотров 9

Кошелева, вероятно, сломил коронавирус. Иначе непонятно, чем руководствовался Воробьев, убирая из состава человека с самым высоким КПД бросков в створ ворот соперников и меняя его на Потехина.

Итог: в большинстве – плохо. Пятиминутное не реализовали (Петухов сполна фамилию оправдал и был выдворен за пределы льда в самом начале игры), пару двухминутных шансов тоже запороли.

Из сорока бросков гостей за игру опасными были, пожалуй, лишь три-четыре. Была еще штанга от Расмуссена, но в общем и целом два с половиной часа, что совокупно длилась отчетная игра, можно было провести гораздо полезнее и веселее, чем в компании с «Металлургом» и «Барысом»: поизучать трещины в потолке например.

Несмотря на общую вялость хоккея, не забудем сказать добрые слова в адрес Прохоркина (во второй игре подряд забрасывает Николай, и снова при деятельной помощи Плотникова) и Олкинуоры. Юхо пропустил всего одну шайбу, да и ту только в меньшинстве.

В серии буллитов победу гостям принес бросок Прохоркина. «Металлург» сумел одержать лишь третью победу в десяти последних матчах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка