Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт22 ноября 2020

«Где вы берёте всё это, извините, г...?» Нападающий «Металлурга» подрался с помощником тренера в самолёте из-за неудач команды

Магнитогорск. Нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Прохоркин якобы устроил драку с ассистентом главного тренера команды Александром Гольцем.

19662 просмотра 33

Как сообщает сайт Sports.kz, инцидент случился в самолете, на котором «Металлург» возвращался из Хабаровска в Магнитогорск после игры с хоккейным клубом «Амур». Прохоркин с другими хоккеистами клуба громко обсуждали не самую удачную игру команды в последних матчах КХЛ. Александр Гольц попросил нападающего прекратить разговор, из-за чего с ним завязалась драка. Главный тренер команды Илья Воробьев в конфликт предпочел не вмешиваться.

Ситуацию сайту Sport 24 прокомментировал и первый вице-президент ХК «Металлург» Сергей Ласьков:

«Вчера нормально команда приехала. Нормально попарились в бане, синяков и ссадин не видел. Где вы все это берете? Где вы берете все это, извините, г…? Чего пацанам что-то делить? Мы с этой поездки привезли 60 % очков, пацаны все переболели коронавирусом, у них сейчас здоровья... Людей в составе не хватает, какие еще тут дела могут быть? Они еле до самолета доползли, коврики расстелили, пожрали и спать. У нас нет никаких конфликтов».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка