99.97

16 марта

15 марта

Новости / Спорт3 декабря 2020

Провал в третьей четверти. Баскетбольный «Металлург» уступил на выезде «Русичам»

Курск. Магнитогорская команда начала вторую выездную серию с поражения в Курске.

4508 просмотров

Очередной матч в рамках Суперлиги-2 подопечные Артема Куринного проводили против курской команды «Русичи». Магнитогорские баскетболисты неплохо вошли в игру и к большому перерыву оторвались от хозяев паркета на восемь очков – 38:46.

В третьей четверти у нашей команды произошел провал – магнитогорцы смогли набрать только семь очков. Большинство бросков игроков «Металлурга» шло мимо кольца, что позволило сопернику не только отыграть отставание, но и выйти вперед – 58:53.

В заключительной четверти наши ребята, казалось, собрались, но отыграться у них так и не получилось. Итоговый счет – 78:74 (16:21, 22:25, 20:7, 20:21).