18 апреля

18 апреля

Новости / Спорт19 декабря 2020

Провалили концовку. Баскетбольный «Металлург» уступил на выезде БК «Динамо-МГТУ»

Майкоп. Очередной матч в рамках Суперлиги-2 наша баскетбольная команда проводила на выезде против клуба «Динамо-МГТУ».

5528 просмотров

Матч против майкопской команды складывался для подопечных Артема Куринного вполне удачно. К большому перерыву магнитогорские баскетболисты были впереди и, казалось, контролировали игру – 40:45. Удачно провел «Металлург» и третью четверть, оторвавшись от хозяев паркета на 13 очков – 59:72.

А вот заключительный игровой отрезок наши ребята откровенно провалили. Магнитогорцы начали чаще фолить, совершать потери, да и мяч, казалось, порою не шел в кольцо. Как итог – обидное поражение на выезде – 93:88 (22:17, 18:28, 19:27, 34:16).