7 мая

6 мая

Новости / Спорт28 июня 2010

Германия встретится с Аргентиной

Сборная Аргентины в 1/8 финала чемпионата мира-2010 по футболу в ЮАР обыграла команду Мексики со счетом 3:1 и в следующей стадии ЧМ сыграет со сборной Германии.

3912 просмотров 1

Первый гол на 27-й минуте был забит Карлосом Тевесом с передачи Месси  из явного офсайда, но арбитр с этим был не согласен - 1:0.
Шесть минут спустя Игуаин после грубой ошибки защитников сборной Мексики обвел вратаря и забил мяч в пустые ворота - 2:0.
Как сообщает Утро.ру. в перерыве матча произошла массовая потасовка с участием игроков обеих сборных, включая тренера аргентинцев Диего Марадону. Арбитрам и сотрудникам службы безопасности удалось успокоить участников конфликта.
Во втором тайме красивеший гол дальним ударом забил тот же Тевес, признанный ФИФА лучшим игроком матча, - 3:0.
На 71-й минуте мексиканцы забили гол престижа. Мексиканцы проиграли со счетом 1:3.

Аргентина вышла в 1/4 финала чемпионата мира, где сыграет с Германией, ранее победившей Англию - 4:1.
Четыре года назад на ЧМ-2006 эти команды встречались в 1/4 финала. Тогда основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в серии пенальти удачливее оказались немцы.

сегодня 18:00 мск

Германия встретится с Аргентиной Нидерланды Германия встретится с Аргентиной Словакия

сегодня 22:30 мск