Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
10 марта
Билайн в Магнитогорске и по всей Челябинской области запускал новую станцию связи каждые 7 часов в 2025 году
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wT1iJ5
У нас три золота! Магнитогорские легкоатлеты помогли сборной Южного Урала стать второй на первенстве страны
Магнитогорск. После годичного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, прошло Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении.

В соревнованиях, которые проходили с 25 по 27 января в Новочебоксарске, в составе сборной команды Челябинской области приняли участие четверо воспитанников МУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» Магнитогорска.
Легкоатлеты Магнитогорска завоевали три награды высшего достоинства на первенстве страны, сделав своеобразный «хет-трик». Золотые медали и титулы победителей первенства страны для нашей области и города принесли на дистанциях 1 500 и 3 000 метров Арина Кострикова, а на дистанции 2 000 метров с препятствиями – Елизавета Егорова.
Необходимо отметить и Семена Крохалева, который, выступая впервые на таких крупных соревнованиях, проявил себя с лучшей стороны. На дистанции 2 000 метров с препятствиями он занял достойное пятое место, улучшив личный рекорд сразу на 13 секунд. Все спортсмены являются воспитанниками тренера Ирины Николаевны Киселевой.
Также в составе эстафетной команды Челябинской области 4х400 метров выступала Ангелина Гриценко (тренер Андрей Николаевич Андреев). Эстафетная команда тоже заняла высокое пятое место.
Отметим, что магнитогорские легкоатлеты внесли весомый вклад в общекомандный результат. В итоге сборная Челябинской области сенсационно заняла второе место в командном зачете, уступив только сборной команде Санкт-Петербурга. Позади остались традиционно сильные сборные команды Москвы, Московской области, Краснодарского края и Республики Татарстан.
К слову, уже с 8 по 10 февраля в Смоленске пройдет первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Планируется выступление на этих соревнованиях и магнитогорских легкоатлетов. В спортшколе № 1 надеются, что и на этих стартах нашим спортсменам будет сопутствовать успех.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Там кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
Сегодня, 19:27Дети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
Сегодня, 14:16Магнитогорский меткомбинат стал чаще доставлять свою продукцию автотранспортом, получив сотни миллионов экономии Экономический эффект от перевода значительной доли перевозок с железнодорожного транспорта на автодоставку составил 229 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… В условиях растущего спроса на качественные услуги по доставке ТД ММК активно внедряет цифровые решения, направленные на оптимизацию складских процессов. Так, системы «Умный склад» и «Управление логистикой на территории склада» автоматизируют процессы приёма и выдачи продукции, а также используют технологии мониторинга запасов. Оптимальная логистика на складах подразделения позволила значительно снизить время погрузки продукции на автотранспорт ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы что-то доставлять, Надо КОМБИНАТУ лучше, Все устроить снова «БЛ…ДЬ».
Сегодня, 12:17Существо лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
Вчера, 10:23Минстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 мартаОпять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
6 мартаНу или у него такой оборот, что 400к в месяц - это капля в море, которую он не замечал.
6 мартаДанное существо вообще надо было утилизировать, а оно ещё там вякает чего-то.
6 марта