Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
26 мая
В Магнитогорске в шестой раз пройдёт «Экофест»
09:00Реклама
- Информация
- ИП Трафимова Алена Сергеевна
- ИНН
- 744609905671
- ID обявления:
- 2VfnxyQDG2W
25 мая
Это будет «Дикий отбор»! 7 февраля Магнитогорск примет хоккейный турнир «Red Bull. Шлем и краги. Дикий отбор»
Магнитогорск. В администрации города прошла пресс-конференция, посвященная предстоящим соревнованиям. Желающим принять участие стоит поторопиться с подачей заявки.

В пресс-конференции приняли участие заместитель главы города по социальным вопросам Илья Рассоха, начальник управления по физической культуре и спорту администрации Сергей Игуменов, директор МГОО «Федерация хоккея Магнитогорска» Константин Мазуркевич, председатель правления МГОО «Федерация хоккея Магнитогорска» Александр Жилин.
Выяснилось, что соревнования такого уровня принимают города-миллионники, и тот факт, что турнир пройдет в Магнитогорске, добавляет нам гордости за наш город. В этом году у нас снова будут 32 команды. Принять участие могут все желающие в возрасте от 16 до 65 лет. Уровень подготовки не играет роли. Обязательное условие – соблюдение всех противоэпидемических мер. Коронавирус и здесь внес свои коррективы – не будет трибун для зрителей. Схватки пройдут на льду Экопарка. Игра будет вестись без вратарей. Формат турнира – «четыре на четыре». Предусмотрено два периода по 15 минут. На льду запрещены «щелчки» и силовые приемы, а пробросы и оффсайды не регистрируются.
Подать заявку на участие можно на сайте компании-организатора. Взять в руки клюшки и выйти на лед смогут не только парни, но и девушки. Главное – собрать команду (до шести человек), самым юным участникам стоит заранее подготовить нотариальное согласие родителей. Из экипировки обязательно наличие шлема. Облачение в полную хоккейную амуницию приветствуется.
Организаторы советуют командам поторопиться с подачей заявок. В прошлом году желающих было так много, что образовалась очередь. В хоккейном турнире «Red Bull. Шлем и краги. Дикий отбор» могут принять участие не только городские команды, но и игроки из близлежащих районов.
Главный приз – путевка в финал. В прошлом году он проходил в Казани, в этот раз заключительные игры состоятся в Москве.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А разве не понятно, что этот организм можно хоть двадцать раз лишить прав, которых у него и так уже нет, и оно будет продолжать ездить на своём рыдване, наплевав на всех? Тут нужна посадка лет на пять.
Вчера, 18:09Да закройте уже это лет на пять, или ждёте очередного Мишу Ефремова?
Вчера, 17:54Стали известны самые внушительные зарплаты руководителей муниципальных организаций Магнитогорска Весной 2026 года все учреждения, которые относятся к городской администрации, отчитались о зарплатах руководителей по итогам 2025 года. ………………………………………………………………… А начнём мы, пожалуй, с самого внушительного дохода. Он оказался у директора «Теплофикации». Согласно официальной информации, размещённой на сайте предприятия, начальник главной теплоснабжающей организации города металлургов в 2025 году в среднем получал по 424 тыс. рублей в месяц. Это примерно 4,5 средней зарплаты или более семи зарплат работника бюджетной сферы. На втором месте оказался руководитель МКУ «Управление капитального строительства». Эта организация отвечает за работу по строительству и благоустройству города, а также за дорожное направление. Директор УКСа в 2025 году в среднем получал по 373 тыс. рублей в месяц. Это почти четыре средние магнитогорские зарплаты, а бюджетник эту сумму заработает ровно за полгода. На третьем месте оказался директор МП «Магнитогорский городской транспорт». Главный трамвайщик города отчитался о среднемесячной зарплате в 313,6 тыс. рублей. Это больше трёх средних зарплат по городу или пять зарплат бюджетника. ………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб зарплаты посчитать, Надо знать, кто всем назначит, Ключевые ставки «БЛ…ДЬ»
24 маяТоп-менеджер Магнитогорского комбината Павел Кравченко не смог выйти из СИЗО под домашний арест Бывший заместитель генерального директора по производству ПАО «ММК» обвиняется в коррупционных преступлениях. ……………………………………………………………………………………………. В период с июля 2021 года по май 2022 года обвиняемый получил коммерческий подкуп в виде поставки товарно-материальных ценностей на общую сумму свыше 1,7 млн. рублей, использованных при строительстве жилого дома в курортной зоне в Республике Башкортостан. Кроме того, в период с 2023 по 2024 год через посредника получил наличные денежные средства в размере не менее 8,8 млн рублей в качестве коммерческого подкупа. …………………………………………………………………………………… NMKV3427 Вчера, 12:55 Топ-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной за рплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менеджеры воруют «БЛ…ДЬ», А, куда Магнитка смотрит………………………, Собственную безопасность гнать.
24 маяТоп-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
23 маяА зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
22 маяПедагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
22 маяВот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 мая