Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 декабря
У Пашнина победный гол, у Бека – ассистентский «дубль»! «Металлург» оказался сильнее «Ак Барса»
Магнитогорск. Девятую победу подряд магнитогорцы одержали дома со счетом 3:0.

До поры до времени выдающимся в матче двух лучших команд Востока был только показатель штрафных минут. Полтора десятка удалений за 40 минут игры – только и остается констатировать, что никто не хотел уступать.
Чуть ярче в атаке выглядели магнитогорцы, казанцы же отвечали сверхзаряженностью на силовое давление Фисенко. Он воспитанник магнитогорской хоккейной школы, и, видимо, доказать, что зря его не оценили, зря не поняли, – часть незакрытого хоккейного гештальта. Не хотелось бы обижать хоккеистов, но условный Фисенко – не тот человек, за которым лидерам КХЛ нужно стоять в очереди и обязательно давать место в старте.
Вот безусловный Михаил Пашнин – дело другое! Мы частенько журили его и за привозы, а чаще – за удаления. Но когда герой, тогда аплодируем стоя! Забил в позавчерашнем матче, забил и сегодня – уже в третьем периоде, и победную, как оказалось, шайбу – 1:0! Отдельная охапка добрых слов Карпову: вовремя отклониться с траектории броска, дезориентировать вратаря – это ведь тоже искусство!
Второй гол – заслуга во многом Бека. Не каждый за пять минут до конца матча против казанцев, ведя с минимальным перевесом, настырно будет продолжать лезть вперед. Канадец полез! Выдал голевую сначала на Расмуссена, а потом еще и Плотникову на пустые ворота – 3:0! К слову, индивидуальный рекорд Бека по очкам в КХЛ теперь равен 37 баллам!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"других столичных аэропортов – Домодедова, Внукова ..." -админу не стыдно так безграмотно писать ? Какие Домодедова и Внукова???
Вчера, 10:09Всё дальше , маразм нарастает. давайте введём всё, как было до революции! А чего уж, церковь же знает лучше, как нам жить. Она вообще не имеет права вмешиваться в жизнь государства, ибо отделена. пусть вон бабушек окучивают и свечки им продают.
10 декабряОТЛИЧНО!!!
9 декабряА такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
9 декабряЧто значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
9 декабряВоруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
9 декабряему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
9 декабряв Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
9 декабряОбычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабря