93.44

99.58

Новости / Спорт27 февраля 2021

Свитер Атюшова подняли под своды арены. А «Металлург» уступил «Трактору» в овертайме

Магнитогорск. Атюшов официально вошел в число легенд клуба, а «Металлург» уступил в овертайме со счетом 2:3.

7084 просмотра 11

По ходу нынешнего сезона завершил свою длинную и славную карьеру Виталий Атюшов. Восемь лучших ее лет он провел в «Металлурге», четыре сезона являясь капитаном команды. Именной свитер Виталия по этому случаю был поднят под своды ледовой «Арены Металлург».

Хозяева омрачили праздник: ведя после шайб Кошелева и Мозякина со счетом 2:1, они умудрились не только упустить победу за восемь секунд до конца основного времени (отличился Кравцов), но и проиграть в овертайме.

Наш клуб, проиграв последний матч регулярки, находится в подвешенном состоянии относительно будущего соперника в первом раунде плей-офф. Вероятнее всего, им все же станет «Трактор». Но если «Салават Юлаев» сегодня уступит в Ярославле, то возможны и другие варианты.