Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 апреля
14 апреля
Удачный выезд! Футбольный «Металлург» победил в Нижнем Тагиле и вернулся на первую строчку
Нижний Тагил. Очередной матч в рамках третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь» магнитогорские футболисты проводили на выезде.

В минувшую субботу, 5 июня, подопечные Максима Малахова играли в Нижнем Тагиле против местного клуба «Уралец ТС». Счет был открыт в концовке первого тайма. С передачи Александра Бирюкова отличился Дмитрий Елфимов. Правда, через пару минут хозяева поля счет сравняли усилиями своего капитана Анатолия Рыбалова.
На 56-й минуте второго тайма в ворота тагильчан был назначен пенальти. Удачно его исполнил лучший бомбардир чемпионата Александр Бирюков, для которого этот гол стал 11-м в семи матчах. К слову, он же в добавленное время ассистировал Николаю Савлучинскому, который установил окончательный счет – 3:1 в пользу магнитогорцев.
Эта победа, а также поражение ФК «Спартак-2» (Туймазы) позволили «Металлургу» вернуться на первую строчку турнирной таблицы. Магнитогорцы победили в шести матчах из семи, набрав 18 очков. В преследователях помимо туймазинцев идут ФК «Металлург» (Аша) и ФК «Торпедо-2» (Миасс), у которых тоже по 16 очков. На пятой строчке расположился ФК «Ильпар» (Ильинский, Пермский край) с 14 очками.
А вот команда «Умка», которая также представляет Магнитогорск в третьем дивизионе, потерпела очередное крупное поражение. Новичок первенства проиграл со счетом 5:1 в Перми команде СШОР «Звезда». «Умка» занимает последнюю – 16-ю строчку в турнирной таблице, набрав в семи матчах всего одно очко.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
душевно!
Сегодня, 12:38Воспитанник магнитогорского «Металлурга» вошёл в список Forbes Речь идёт о ежегодном рейтинге «30 до 30». ………………………………………………………………………………………… В рейтинг попал один уроженец Магнитогорска. Это 21-летний воспитанник магнитогорского «Металлурга», нападающий и один из лидеров команды Роман Канцеров. В 2024 году он уже становился обладателем Кубка Гагарина в составе магнитогорского клуба, а в нынешнем сезоне в его активе 64 (36+28) очка по итогам 63 игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В плей-офф он принял участие уже в 8 матчах и набрал 4 (2+2) очка, а «Металлург» в шаге от выхода в полуфинал Кубка Гагарина. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Канцерова поддержать, Чтобы в ФОРБС попал он вместе, С В.Ф. Рашником опять
Сегодня, 10:18Евгений Валентинович. Вы молодец! Здорово. Спасибо за творчество! 👍👍👍
Сегодня, 07:47После зимы в городе не осталось ни одной нормальной дороги, везде колея, даже на тех которые делали в прошлом году
Вчера, 13:45А для кого то это секрет)))? Сначала всю Страну загнали в долги!!! А сейчас говорят о каком то патриотизме!!! Вы на плакаты в городе посмотрите( Буквы еле видно) Зато цифры видно из далека.Вот народ от без исходности и вынужден подписывать Контракты.
13 апреляНе переживай, простым работягам от этого легче не станет
13 апреляОчень хорошая новость ! Кто сторожил, тот и тащил ! Вот с них и нужно начинать, а то простых работяг сокращать начинают, которые этим сторожам и зарабатывали на миллионные зарплаты (хотя им и миллионных зарплат мало - надо все больше и больше нахапать).
13 апреляМолодцы ребята!!!так держать!!1
13 апреляВидеозапись есть в зале заседаний и что там???
12 апреля*******, они заполонили всю планету...
12 апреля