Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт23 июня 2021

Мы в сотне! Магнитогорск присоединился к международному движению любителей бега – parkrun

 Магнитогорск. В субботу, 26 июня, в 9 часов в Экопарке состоится официальное открытие еженедельных пробежек parkrun.

4784 просмотра 8

Паркран в Магнитогорске станет 100-м в России. Движение parkrun – это бесплатные пробежки на пять километров с фиксацией времени. Принять в них участие очень легко – необходимо всего один раз получить личный штрихкод на сайте и прийти с ним на старт забега в субботу, 26 июня, к 9:00. Срок действия штрихкода не ограничен, он подходит для любого парка, в котором проходит parkrun – как в России, так и за рубежом.

Дружеские совместные пробежки славятся домашней атмосферой, к тому же это не соревнование и на старте parkrun одинаково рады всем. Дистанцию можно пробежать, а можно пройти – скандинавской или простой ходьбой. С друзьями, с коляской, с ребенком, с собакой, самое главное – активно встретить утро субботы в компании единомышленников.

После parkrun каждому зарегистрированному участнику на почту приходит письмо с указанием времени преодоления дистанции, это позволяет еженедельно следить за динамикой своих результатов. Трасса паркрана в нашем городе проходит в два круга по территории Экопарка. Старт и финиш – у здания проката по адресу: ул. Лесопарковая, д. 1/1. Подробнее о трассе и правилах участия можно прочитать на сайте мероприятия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: бег, парк, экопар, пробежка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка