Ваш регион

ночью +5°

утром +5°

USD

76.05

EUR

89.63

Понедельник

20 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

19 апреля

18 апреля

Новости / Спорт25 июля 2021

Показала шестой результат. Спортсменка из Магнитогорска не смогла выйти в финал на Олимпийских играх

 Токио. В академической гребле российский экипаж с Екатериной Курочкиной выбыл из борьбы за медали на соревнованиях.

6679 просмотров 3

Как сообщает сайт 1obl.ru, российский парный экипаж в академической гребле Екатерины Курочкиной и Екатерины Питиримовой не смог пробиться в полуфинал, показав лишь шестой результат.

Девушки хорошо показали себя на старте и даже возглавили заезд, но затем фавориты соревнований нарастили темп, который российские спортсменки не смогли поддержать.

Показала шестой результат. Спортсменка из Магнитогорска не смогла выйти в финал на Олимпийских играх

В итоге Екатерина Курочкина с Екатериной Питиримовой боролись с чешскими спортсменками за пятое место, но сил не хватило, они приплыли шестыми. Завтра, 26 июля, они выступят в финале «В», в котором команды разыграют с 7-го по 12-е места.

Ранее Екатерина Курочкина с Екатериной Питиримовой выступили в предварительном заезде, где не смогли напрямую попасть в полуфинал. В утешительном заезде им удалось прийти к финишу первыми.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка