Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Спорт16 августа 2021

Футбольный «Металлург» растерзал команду «Иртыш-2». На счету Николая Савлучинского «покер»

Омск. Очередной матч в рамках чемпионата третьего дивизиона наша команда провела в субботу, 14 августа.

5030 просмотров 3

На этот раз играть предстояло в Омске против местной команды «Иртыш-2». Уже по итогам первого тайма, который завершился со счетом 0:4, стало понятно, что хозяевам поля не миновать разгрома. Голами отметились капитан команды Сергей Терехин, Николай Савлучинский, а также Артем Шестопалов, оформивший «дубль».

Во втором тайме ситуация на поле не изменилась. Магнитогорцы отгрузили в ворота омичей еще четыре мяча, пропустив лишь раз. Итоговый счет – 8:1 в пользу магнитогорского «Металлурга». Примечательно, что в этой игре «покером» (четыре гола в одном матче) отметился лучший бомбардир предыдущего чемпионата Николай Савлучинский. Что касается Александра Бирюкова, который сейчас возглавляет бомбардирскую гонку, то на его счету один забитый мяч и четыре результативные передачи.

Подопечные Максима Малахова продолжают лидировать в турнирной таблице чемпионата третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь». У нашей команды 49 очков в 18 матчах. На втором месте ашинский «Металлург», набравший 42 балла. Третьей идет команда «Ильпар» – 37 очков.

Следующий матч магнитогорцы проведут 21 августа в Челябинске против команды «Челябинск-М». А 28 августа «Металлург» будет на своем поле принимать тобольский «Тобол».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка