К сезону готовы? «Металлург» уверенно переиграл «Салават»

Уфа. Товарищеский матч завершился со счетом 5:2 в пользу нашей команды.

5464 просмотра

На «Салават Юлаев» стало приятнее и привычнее смотреть: финны вернулись в полном составе, и подписавший контракт на год за 14 миллионов Кулемин был переведен во второе звено.

В состав «Магнитки» вернулся Яковлев, а Юров занял место четвертого центра. Ну а открыл счет Максим Карпов, который сегодня сыграл в первом звене в компании Лайпсика и Прохоркина. Удвоил счет Кошелев с передачи все того же Юрова.

Второй период не очень удался магнитогорцам: пошли удаления, два из которых реализовал Маннинен. К счастью, еще до конца периода Голдобин отметился очередной шайбой в большинстве – 3:2.

В третьем периоде наша команда сумела довести дело до уверенной победы стараниями отличившихся заброшенными шайбами Коростелева и Коробкина – 5:2.