Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Спорт6 сентября 2021

Форма для гайдаровцев. Воспитанники спортивного клуба устроили фотосессию в хоккейной амуниции 

 Магнитогорск. Юные хоккеисты из клуба «Гайдаровец» получили новую хоккейную форму для тренировок, средства на которую выделила депутат Ольга Корда.

4738 просмотров 2

В субботу, 4 сентября, в детском спортивном клубе поселка Железнодорожников прошло знаковое событие: в преддверии нового хоккейного сезона ребятам передали десять комплектов новой хоккейной формы и несколько клюшек. Вручали форму заместитель директора МБУ СОК «Умка» Александр Долгополов и депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов по избирательному округу № 1 Ольга Корда.

Форма для гайдаровцев. Воспитанники спортивного клуба устроили фотосессию в хоккейной амуниции 

Александр Долгополов поздравил воспитанников клуба «Гайдаровец» с началом нового спортивного сезона и подчеркнул важность происходящего:

«Есть много талантливых детей, чьи родители не имеют возможности приобрести хоккейную форму, потому что это дорогостоящая экипировка. Мне это близко и понятно, потому что я в детстве не смог заниматься хоккеем именно из-за этого. А сегодня у гайдаровцев настоящий праздник!»

Юные хоккеисты с восторгом приняли защиту, нагрудники, налокотники, щитки, хоккейные шорты. Многие тут же примерили обновки и устроили фотосессию.

Ольга Корда поздравила собравшихся школьников с началом учебного года и отметила, что ей лично очень важно, как будет организован спортивный досуг юных жителей поселка, важно обеспечить приемлемые условия для системного вовлечения детей и подростков в регулярные занятия физкультурой и спортом.

Форма для гайдаровцев. Воспитанники спортивного клуба устроили фотосессию в хоккейной амуниции 
«Мы давно сотрудничаем с «Гайдаровцем» и его руководителем Александром Ивановичем Барышниковым. Поддержка местного детского хоккея, то есть доступного, бесплатного, массового спорта – это один из приоритетов моей депутатской деятельности», – сказала Ольга Анатольевна.

Руководитель «Гайдаровца» Александр Барышников в ответном слове поблагодарил руководство МБУ СОК «Умка» и депутата, отметив, что это не разовая поддержка мальчишек и девчонок поселка Железнодорожников, на протяжении многих лет Ольга Корда оказывает помощь в приобретении формы для ребят, кубков, медалей, призов при проведении соревнований.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка