Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Спорт10 сентября 2021

Всё решилось в овертайме. «Металлург» одержал волевую победу над «Адмиралом»

 Магнитогорск. Магнитогорские хоккеисты показали характер и сумели победить дальневосточников.

6003 просмотра 6

Провал в матче против «Салавата» не добавил команде хорошего настроения перед матчем с «Адмиралом». Крайними были назначены игроки первого звена: Голдобин матч пропустил, Коростелев начал игру тринадцатым форвардом.

Первый период – равный по игре в целом. Карри здорово находит передачей Карпова – 1:0. Гости сравняли: Обидин заложил вираж за воротами и идеально попал – 1:1.
Всё решилось в овертайме. «Металлург» одержал волевую победу над «Адмиралом»

Во втором периоде игра у хозяев разладилась. Глупые удаления за неумение считать в пределах шести, досадный запрос на правильность взятия ворот при чистейшем голе Букартса и удаление за задержку времени – все это свидетельствует о недостаточном контроле игры тренерским штабом.

После того как шайба в третий раз оказалась за спиной Олкинуоры, казалось, что «Магнитке» этот матч уже не спасти. Тем более что это случилось уже в третьем периоде. Тучи над головой тренера «Металлурга» сумели развести руками трое: оформивший «дубль» Карпов, забросивший за 71 секунду до конца основного времени Майе (Коростелев пас!), ну и судья, признавший правильность взятия ворот в овертайме, – 4:3.
Всё решилось в овертайме. «Металлург» одержал волевую победу над «Адмиралом»

Решающая шайба – на счету Коростелева, который, напомним, был 13-м нападающим в заявке на матч. К характеру команды никаких вопросов, а вот к действиям тренерского штаба их уже немало.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Максим Шмаков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка