Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Спорт26 сентября 2021

Обидное поражение. Футбольный «Металлург» оступился в Перми

 Пермь. Подопечные Максима Малахова проиграли на выезде команде «Академия-Амкар».

5049 просмотров

Магнитогорская команда отправлялась в столицу Пермского края в статусе безоговорочного фаворита. «Металлург» уже давненько не проигрывал в чемпионате третьего дивизиона и долгое время возглавляет турнирную таблицу, чего не скажешь о хозяевах поля – команде «Академия-Амкар». Пермяки находятся в нижней части таблицы и, как говорится, звезд с неба не хватают.

Магнитогорцы, как и положено фаворитам, играли с позиции силы. Но мяч категорически не хотел идти в ворота пермской команды. А вот первая же контратака хозяев, которая прошла на 38-й минуте, завершилась взятием ворот – 1:0. К сожалению, нашей команде так и не удалось изменить счет на табло. Игроки «Металлурга», казалось, обстучали все штанги, но забить не смогли. В итоге обидное поражение с минимальным счетом.

Несмотря на неудачу, магнитогорцы по-прежнему возглавляют турнирную таблицу с 65 очками. Воспользовались осечкой нашей команды ближайшие преследователи, которые одержали победы. У ФК «Ильпар» теперь 56 очков, а у ФК «Металлург» (Аша) – 55.

Уже в следующую субботу, 2 октября, у наших ребят будет возможность реабилитироваться после поражения в Перми. Магнитогорцы будут принимать на своем поле ФК «Тюмень-2». К слову, для того чтобы стать чемпионами, подопечным Максима Малахова достаточно набрать 7 очков в оставшихся пяти матчах, и эта задача нашим футболистам вполне по силам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка