Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Спорт13 октября 2021

Разыграют четыре комплекта наград. Этап Кубка мира по сноуборду вновь пройдёт в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»

 Магнитогорск. Этап Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе пройдет 11 и 12 декабря.

5331 просмотр 1

В эти дни на территории курорта «Банное» под Магнитогорском лучшие сноубордисты, выступающие в альпийских дисциплинах, разыграют четыре комплекта наград в индивидуальных гонках – в параллельном слаломе и параллельном слаломе-гиганте.

Согласно проекту программы, официальные тренировки пройдут 9 и 10 декабря. 11 декабря спортсмены вступят в борьбу за медали в параллельном слаломе-гиганте, 12 декабря – в параллельном слаломе.

Отметим, что соревнования в ГЛЦ «Банное» пройдут со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций Роспотребнадзора и Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Разыграют четыре комплекта наград. Этап Кубка мира по сноуборду вновь пройдёт в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»

Южный Урал в третий раз примет у себя соревнования лучших сноубордистов, выступающих в параллельных дисциплинах. В 2019 году курорту впервые выпала честь принять этап Кубка мира. В стартовом этапе приняли участие спортсмены из 16 стран мира, среди которых – олимпийские чемпионы, победители и призеры чемпионатов мира, этапов Кубка мира и обладатели Хрустального глобуса.

Разыграют четыре комплекта наград. Этап Кубка мира по сноуборду вновь пройдёт в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск»

В сезоне 2020-2021 года этап Кубка мира на «Банном» был перенесен с декабря 2020 года на февраль 2021 года из-за COVID-19. Турнир прошел после московского этапа. На Южном Урале российская команда выступила успешно. Сборная нашей страны завоевала пять медалей, подтвердив, что в параллельных дисциплинах сноуборда является одним из мировых лидеров. Впервые за всю историю этапов Кубка мира по сноуборду весь пьедестал в параллельном слаломе заняли российские спортсмены, южноуралец Степан Наумов завоевал серебряную медаль.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка