Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +21°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Новости / Спорт31 октября 2021

Не оставили шансов соперникам. Магнитогорские студенты-теннисисты завоевали золото в Ижевске

Ижевск. Команда МГТУ имени Г. И. Носова завоевала первое место в турнире по настольному теннису на фестивале студенческого спорта.

4878 просмотров

Всероссийский фестиваль студенческого спорта проходил в Ижевске и собрал участников из 20 регионов страны. Магнитогорские студенты Александр Тютрюмов, Денис Ивонин, Дарья Чернорай и Анастасия Захарова взяли первое место в настольном теннисе, не оставив шансов соперникам.

Не оставили шансов соперникам. Магнитогорские студенты-теннисисты завоевали золото в Ижевске

В общекомандном зачете фестиваля у студенческой сборной Челябинской области – второе место, золото взяла Удмуртия, бронза – у Москвы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка