Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 декабря
5 декабря
Красивые и сильные. Магнитогорские девушки-дзюдоистки принесли России серебряные медали чемпионата мира
Магнитогорск. Сегодня, 12 ноября, в администрации города чествовали магнитогорских спортсменов-дзюдоистов.

Благодарственные письма и букеты цветов подопечные заслуженных мастеров спорта Юлии Молодцовой и Рауфа Валеева получили из рук главы города Сергея Бердникова. Градоначальник отметил заслуги спортсменов, поблагодарил их за то, что они прославляют наш город и страну.
Чемпионат мира по дзюдо среди глухих проходил с 27 по 30 октября в парижском Версале. В престижных мировых состязаниях принимали участие 164 атлета из 23 стран: 105 мужчин и 54 женщины. Магнитогорские спортсменки в составе сборной страны выиграли командное серебро, а также завоевали призовые места в индивидуальных первенствах.
Серебряную награду в личном первенстве взяли Алина Поздеева (48 кг) и Наталья Дроздова (свыше 78 кг). Жанна Кузнецова (52 кг) заняла третье место.
Алине Поздеевой взять золото в прямом смысле помешала мексиканка Мария Хуитрон. Чемпионка мира и двукратная чемпионка Сурдлимпийских игр Наталья Дроздова не справилась в решающем поединке с украинкой Оксаной Кравченко.
Также девушки стали бронзовыми призерами командного чемпионата планеты среди женских национальных сборных. По системе «стенка на стенку». Российская команда уступила в финале соперницам из Украины.
В региональном центре олимпийской подготовки по дзюдо подчеркнули, что через два года чемпионат мира по дзюдо среди инвалидов по слуху может пройти на Южном Урале. Спортивной площадкой для престижных международных соревнований может стать Магнитогорск. У нашего города для этого есть все необходимое.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
Вчера, 20:57Наверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
Вчера, 20:21Жителей Магнитогорска удивил размер платы за отопление в ноябре Горожане получили ноябрьские квитанции за жилищно-коммунальные услуги и неприятно удивились начислениям за отопление. ………………………………………………………………………………………………………………… Поставщик тепла объяснил, как высчитывается размер платы за отопление. «Методика начисления определена Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 07.03.2025) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». …………………………………………………………………… Стартом бурного обсуждения стал пост в местном сообществе. «Сегодня получила квитанцию, отопление 3 000 за ноябрь. Погода стояла + , с чего такая сумма?» – вопрошает автор публикации. ……………………………………………………………………………………….. В комментариях жители поделились цифрами, которые увидели в своих «платёжках»: 4 100 рублей за трёхкомнатную квартиру, 2 150 рублей – за жильё площадью 42 квадратных метра, 2 823 рубля – за однокомнатную в 32 «квадрата». ………………………………………………………………………………… На Правительство кивать, Надо умудриться «БЛ…ДЬ», Сделать просто невозможным, Изменить ЗАКОН опять. Будет коммуналка жить, С депутатами дружить, 3,4,5 за месяц, Тысяч надо заплатить.
Вчера, 15:03Хорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
Вчера, 13:31Первое ДТП на северном. Странно, от лёгкого удара--пожар? Что-то не то с машиной, экспертиза покажет?
Вчера, 13:25Самоуничтожился.
5 декабря30 лет? , не, не верю. Максимум 13.
5 декабряДавайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
5 декабрядемонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
4 декабряХотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабря