Ваш регион

0°

утром +3°

днем +9°

USD

85.71

EUR

96.03

Среда

7 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

7 октября

6 октября

Новости / Спорт30 ноября 2021

Первыми вышли на лёд. В Магнитогорске дворовые хоккейные команды собрались на турнире памяти Глеба Лукина

 Магнитогорск. В субботу, 27 ноября, в поселке Железнодорожников на «Гайдар-Арене» при поддержке депутата МГСД по избирательному округу № 1 Ольги Корда состоялся первый в этом сезоне хоккейный турнир среди дворовых юношеских команд на призы левобережья памяти Глеба Лукина.

4974 просмотра

В турнире приняли участие четыре команды: «Гайдаровец», «Цементник», «Дворовые волчата» и «Пересвет». Открыл турнир сын легендарного магнитогорского хоккейного арбитра и журналиста Глеба Викторовича Лукина Олег Лукин. В приветственном слове он поблагодарил организаторов турнира за память и популяризацию спорта среди молодежи. В связи с трагедией на шахте в Кузбассе была объявлена минута молчания. А после команды ринулись на лед.

«Дворовые волчата» обыграли «Гайдаровца» со счетом 4:3, а команда епархии «Пересвет» обыграла «Цементник» – 6:3. На третье место вышли гайдаровцы, обыгравшие цементников со счетом 5:2. Главный приз – Кубок левобережья – достался команде «Дворовые волчата», которая обыграла «Пересвет» со счетом 3:1. Все команды были награждены грамотами и медалями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: игра, хоккей, юноши, турнир

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка