Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Спорт30 ноября 2021

Первыми вышли на лёд. В Магнитогорске дворовые хоккейные команды собрались на турнире памяти Глеба Лукина

 Магнитогорск. В субботу, 27 ноября, в поселке Железнодорожников на «Гайдар-Арене» при поддержке депутата МГСД по избирательному округу № 1 Ольги Корда состоялся первый в этом сезоне хоккейный турнир среди дворовых юношеских команд на призы левобережья памяти Глеба Лукина.

4899 просмотров

В турнире приняли участие четыре команды: «Гайдаровец», «Цементник», «Дворовые волчата» и «Пересвет». Открыл турнир сын легендарного магнитогорского хоккейного арбитра и журналиста Глеба Викторовича Лукина Олег Лукин. В приветственном слове он поблагодарил организаторов турнира за память и популяризацию спорта среди молодежи. В связи с трагедией на шахте в Кузбассе была объявлена минута молчания. А после команды ринулись на лед.

«Дворовые волчата» обыграли «Гайдаровца» со счетом 4:3, а команда епархии «Пересвет» обыграла «Цементник» – 6:3. На третье место вышли гайдаровцы, обыгравшие цементников со счетом 5:2. Главный приз – Кубок левобережья – достался команде «Дворовые волчата», которая обыграла «Пересвет» со счетом 3:1. Все команды были награждены грамотами и медалями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: игра, хоккей, юноши, турнир

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка