Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -13°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Спорт7 декабря 2021

Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду

 Магнитогорск. Спортсменов, которым в скором времени предстоит показать свое мастерство на склонах курорта «Банное», накануне встречали в аэропорту.

5637 просмотров 3

Как сообщает пресс-служа мэрии, вчера, 6 декабря, волонтеры встречали спортсменов из Канады, Ирландии, Польши и Голландии. 11-12 декабря они в числе остальных участников этапа Кубка мира по сноуборду будут бороться за медали. Всего на старт выйдут 140 спортсменов из 22 стран мира.

К слову, за соревнованиями на Банном можно будет следить в прямом эфире. Финальные заезды будут транслировать два федеральных канала – «Матч! Страна» и «Евроспорт». Не останется в стороне и региональное ТВ: челябинский телеканал ОТВ, магнитогорская телекомпания ТВ-ИН и башкирский телеканал БСТ.

Прямые трансляции 11 декабря на «Матч! Страна», «Евроспорт» и БСТ будут начинаться в 12:55, 12 декабря – в 12:25 (время магнитогорское). Церемонию открытия 11 декабря жителям Челябинской области можно будет посмотреть на телеканалах ОТВ и ТВ-ИН. Трансляция начнется в 12:30.
Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду

Добавим, что этап Кубка мира по сноуборду, который прошел на Банном в феврале 2021 года, стал самым популярным среди зрителей. Тогда за соревнованиями следили более 13 млн человек, сообщает правообладатель трансляции этапов Кубка мира компания Infront. Для сравнения: за этапом Кубка мира в немецком Бад-Гаштайне следили около 6 млн зрителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: группа "Магнитогорск" в "ВКонтакте"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка