27 марта

26 марта

Новости / Спорт12 декабря 2021

Спасибо за победу! «Металлург» в непростом матче обыграл «Авангард»

Магнитогорск. По итогам 40 минут магнитогорцы «укатывали» балашихинцев без шансов – 3:0, но слабо провели третий период. Итоговый счет – 3:2.

5490 просмотров 2

«Накачка» после провального по счету и содержанию игры матча против СКА (1:5 это было больно!) подействовала. Первый и второй периоды сегодня «Металлург» провел как положено: выигрывая пятак (так забросил Кошелев), забрасывая шальные шайбы с нулевого угла (Чибисов удвоил счет, Грубец напортачил). Ну и третий гол это снова Кошелев, отгрузивший в ворота бывшего клуба «дубль».

В третьем периоде мы увидели типичный ноябрьский «Металлург»: вчистую отданная инициатива, две шайбы залетели от коньков Хультстрема и Земчонка. И только дефицит игрового времени не позволил «Авангарду» сравнять счет 3:2.