Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 апреля
Сбер финансирует строительство масштабного ЖК в Магнитогорске рядом с городским курортом «Притяжение»
15:30Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2Vfnxw9wMri
«Металлург» обыграл «Лугано»
Сегодня на предсезонном сборе в Швейцарии магнитогорские хоккеисты с перевесом в одну шайбу одержали победу над ХК «Лугано».

Матч, проходивший на стадионе «Спортинг Парк», по накалу не уступал официальным играм. Стоит отметить, что до этого нашим хоккеистам дважды не удавалось одержать победу над неуступчивыми швейцарцами (в 1993г. - 3:5, в 1999г. - 2:4). В этот раз магнитогорцы, забросив три шайбы уже к пятой минуте второго периода, казалось, практически сняли все вопросы о победителе. Несмотря на это швейцарцы всё-таки сумели забросить две шайбы и до последнего надеялись сравнять счёт, но этого не случилось. Кари Хейккиля отметил, что его команда, после того как третья шайба влетела в ворота соперника, позволила себе немного расслабиться, чем и воспользовались хоккеисты «Лугано». Стоит отметить, что в роли капитана «Металлурга» выступил нападающий Сергей Фёдоров, а все три шайбы были заброшены звеном Кайгородова.
На стартовый период ХК "Металлург" вышел в следующем составе:
Вратари: Проскуряков, Гелашвили
1 пятёрка: Ханнула — Федоров С. (К) — Ролинек, Селуянов — Маленьких;
2 пятёрка: Чистов — Кайгородов — Платонов (А), Нискала — Бирюков;
3 пятёрка: Голубничий — Контиола — Аалтонен, Варламов (А) — Буханко;
4 пятёрка: Абдуллин — Кваша — Хлыстов, Чурляев — Ибрагимов.
Голы:
06:17 1-0 Платонов (Чистов, Кайгородов);
15:05 2-0 Чистов (Кайгородов);
24:22 3-0 Чистов (Платонов, Кайгородов);
31:34 3-1 Ройле (Доменичелли, Рончетти)
44:07 3-2 Доменичелли (Хенесси)
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А для кого то это секрет)))? Сначала всю Страну загнали в долги!!! А сейчас говорят о каком то патриотизме!!! Вы на плакаты в городе посмотрите( Буквы еле видно) Зато цифры видно из далека.Вот народ от без исходности и вынужден подписывать Контракты.
Вчера, 19:20Не переживай, простым работягам от этого легче не станет
Вчера, 15:20Очень хорошая новость ! Кто сторожил, тот и тащил ! Вот с них и нужно начинать, а то простых работяг сокращать начинают, которые этим сторожам и зарабатывали на миллионные зарплаты (хотя им и миллионных зарплат мало - надо все больше и больше нахапать).
Вчера, 14:30Молодцы ребята!!!так держать!!1
Вчера, 13:33Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
12 апреля*******, они заполонили всю планету...
12 апреляСдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
12 апреляА сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреля