Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт12 августа 2010

«Стальные Лисы» сполна поквитались с финнами

Магнитогорская молодёжь в ответном матче разгромила финский «Йокерит».

4281 просмотр
«Стальные Лисы» сполна поквитались с финнами

Главной ошибкой первой встречи с "Йокеритом" стала расслабленность в третьем периоде, которая привела к поражению. Так что на ответный матч "Стальные Лисы" вышли предельно мобилизованными и не оставили соперникам ни единого шанса – 10:1.

Уже на третьей минуте счет открыл Константин Соколов, и в дальнейшем россияне лишь наращивали свое преимущество. Игра была вязкой, с обилием силовой борьбы, но сказалось более высокое мастерство подопечных Евгения Корешкова. Так же стоит отметить голкипера Александра Печурского, выдавшего великолепный матч и сводившего на нет все моменты финнов.

В третьем периоде страсти накалились до предела, и в результате на льду вспыхнула драка "пять на пять", по итогам которой сразу трое "Лис" были удалены до конца матча. Единственной ложкой дегтя стал пропущенный на последней минуте гол в расстановке "3 на 5", который не позволил Печурскому оформить "сухарь".

Голы у «Стальных Лис»: Константин Соколов-2, Антон Васин, Евгений Щанкин, Антон Шенфельд, Алексей Береглазов, Даниил Апальков, Богдан Потехин, Дмитрий Тарасов -2.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка