91.69

98.56

Новости / Спорт20 февраля 2022

Игра была равной. «Металлург» в серии буллитов уступил «Трактору»

Два гола в большинстве от магнитогорцев не поставили челябинцев на колени – 3:2 (Б).

5116 просмотров

Товарищеский не то прилагательное, которым мы привыкли описывать содержание матчей «Металлурга» с «Трактором». Вне зависимости от статуса всегда в этих матчах есть нерв, но содержательно эти встречи порой блекловаты. Отчетная встреча, на наш взгляд, из таких: первый и третий периоды вышли безголевыми.

Основные моменты голевых свершений таились с 21-й минуты по 30-ю в этом матче. Сначала Кравцов счет открыл, потом Коростелев (лучший игрок трех «контрольных» матчей февраля у «сталеваров») в большинстве его сравнял. А следом снова в большинстве Лайпсик броском с ходу вывел гостей вперед. Ну, а на экваторе матча Пулкинен установил окончательный счет по итогам 65 минут игры.

Победу в серии буллитов одержал «Трактор» 3:2 (Б). Повторная встреча соперников состоится 25 февраля в Магнитогорске.