Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 декабря
5 декабря
Итоги ответных матчей 1/8 Лиги чемпионов на 10.03.2022
В Лиге чемпионов определилась половина участников четвертьфиналов.

Главный сюрприз – среди них нет «ПСЖ», одного из фаворитов. Еще накануне ответного матча 1/8 финала с «Реалом» 1хБет онлайн, наоборот, снизил котировку на победу Месси и компании на турнире до 5.80. Так что же произошло? Посмотрим на результат матча в Мадриде и другие игры этой недели.
«ПСЖ» – «Реал» (Мадрид)
Первый матч – 1:0, второй матч – 1:3
В первом тайме «ПСЖ» полностью контролировал ход игры и на 39-й минуте открыл счет после удара Мбаппе. На вторую половину французская команда вышла, будто все уже решено, и играла в свое удовольствие. Первый гол Бензема после досаднейшей ошибки от Доннаруммы (или фола на нем) немного взбодрил парижан, но вернуть контроль над игрой они уже не смогли. На 76-й минуте Модрич нашел разрезающим пасом Бензему и тот сделал дубль. Сразу после розыгрыша с центра поля «Реал» перехватил мяч, и после неудачного отскока от Маркиньоса Бензема оформил хет-трик и вывел свою команду в четвертьфинал.
«Манчестер Сити» – «Спортинг» (Лиссабон)
Первый матч – 5:0, второй матч – 0:0
После разгрома в Португалии «Спортинг» не должен был доставлять проблем. Но «Манчестер Сити» не позволил себе никакой расслабленности. На матч команда вышла практически основным составом и с первых минут забрала контроль над мячом и при этом не стеснялась атаковать. Правда, из 14 ударов в сторону ворот «Спортинга» лишь 4 были в створ. Один из них даже закончился голом, но после видеоповтора судьи зафиксировали офсайд. Стоит отметить вратаря португальцев Антонио Адана, который пару раз серьезно выручил свою команду и позволил ей увезти ничью.
«Бавария» – «Ред Булл Зальцбург»
Первый матч – 1:1, второй матч – 7:1
Фаворитом в этой паре, безусловно, считались мюнхенцы, но после ничьей в гостях ставка на выход австрийцев казалась не такой уж и плохой. И уже в первой атаке на 2-й минуте «Ред Булл» мог выйти вперед, но Капальдо допустил промах с линии вратарской. После этого «Бавария» быстро взяла матч под свой контроль, и на 12-й минуте Роберт Левандовски забил с пенальти. На 21-й минуте судья снова показал на 11-метровую отметку, и поляк снова был точен. Еще через две минуты Левандовски уже с игры оформил хет-трик и фактически снял вопросы о победителе. После этого в матче успели отличиться Гнабри, Сане и Мюллер (дважды) у немцев и Кьергор у австрийцев.
«Интер» – «Ливерпуль»
Первый матч – 0:2, второй матч – 1:0
В этом сезоне «Ливерпуль» в официальных матчах еще ни разу не проигрывал на «Энфилде», и после победы 2:0 в гостях мало кто сомневался в его выходе в четвертьфинал. Хотя «Интер», конечно, сдаваться не собирался. Обе команды создали в первом тайме много опасных моментов, но реализовать их ни у кого из них не получилось. Во второй половине темп игры только увеличился. На 60-й минуте после перехвата в середине поля Санчес катнул мяч на Лаутаро Мартинеса и тот ударом из-за штрафной положил мяч в дальнюю «девятку» – и вот он, шанс «Интера». Но уже в следующей атаке Санчес в неудачном подкате сбил Фабиньо, получил вторую желтую и оставил итальянцев в меньшинстве. «Ливерпуль» после этого без проблем взял матч под свой контроль.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
Вчера, 20:57Наверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
Вчера, 20:21Жителей Магнитогорска удивил размер платы за отопление в ноябре Горожане получили ноябрьские квитанции за жилищно-коммунальные услуги и неприятно удивились начислениям за отопление. ………………………………………………………………………………………………………………… Поставщик тепла объяснил, как высчитывается размер платы за отопление. «Методика начисления определена Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 07.03.2025) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». …………………………………………………………………… Стартом бурного обсуждения стал пост в местном сообществе. «Сегодня получила квитанцию, отопление 3 000 за ноябрь. Погода стояла + , с чего такая сумма?» – вопрошает автор публикации. ……………………………………………………………………………………….. В комментариях жители поделились цифрами, которые увидели в своих «платёжках»: 4 100 рублей за трёхкомнатную квартиру, 2 150 рублей – за жильё площадью 42 квадратных метра, 2 823 рубля – за однокомнатную в 32 «квадрата». ………………………………………………………………………………… На Правительство кивать, Надо умудриться «БЛ…ДЬ», Сделать просто невозможным, Изменить ЗАКОН опять. Будет коммуналка жить, С депутатами дружить, 3,4,5 за месяц, Тысяч надо заплатить.
Вчера, 15:03Хорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
Вчера, 13:31Первое ДТП на северном. Странно, от лёгкого удара--пожар? Что-то не то с машиной, экспертиза покажет?
Вчера, 13:25Самоуничтожился.
5 декабря30 лет? , не, не верю. Максимум 13.
5 декабряДавайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
5 декабрядемонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
4 декабряХотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабря