Ваш регион

+13°

утром +15°

днем +18°

USD

84.17

EUR

97.13

Четверг

17 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

17 сентября

16 сентября

Новости / Спорт3 апреля 2022

Победа на классе. «Металлург» начал с победы серию против «Трактора»

Первая в карьере кубковая шайба Архипа Неколенко оказалась победной – 3:2

4906 просмотров

В этом матче, так уж вышло, интригу держали не челябинцы, а магнитогорцы. Сначала игроки «Магнитки» серийно удалились: Кравцов реализовал большинство «пять на три» и открыл счет – 0:1. После ошиблись с передачей в своей зоне, а Бывальцев перехватил и вывел вперед гостей – 1:2.
Победа на классе. «Металлург» начал с победы серию против «Трактора»

Сами же магнитогорцы играли с настроением и 40 раз беспокоили Вилла бросками. Три из них обернулись голами. Все три шайбы оказались дебютными для игроков «Металлурга» в плей-офф. Отметились защитники Земчонок, сравнявший счет впервые в конце первого периода, отличившийся в большинстве Хульстрем сделал счет 2:2 в начале третьего периода. А в середине заключительного игрового отрезка Архип Неколенко забросил первую в карьере шайбу в плей-офф – на это ему потребовалось 37 матчей.
Победа на классе. «Металлург» начал с победы серию против «Трактора»

Уже во вторник, 5 апреля, команды вновь сойдутся на льду Арены «Металлург». После этого серия переедет в Челябинск, где матчи запланированы на 7 и 9 апреля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка