Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 декабря
В канун Нового года челябинцам подарят безлимитный трафик на всё
13:31Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwKFp5o
Улыбки и слёзы радости. Ребята из Челябинска впервые победили на футбольном турнире
На финале соревнований в Сочи собрались 18 сборных из 12 регионов России и Республики Таджикистан. Лидерами среди команд из детских домов в младшей возрастной группе стали «Могучие Медвежата» из Челябинска.

«Могучие Медвежата» – это первая команда Уральского региона, которой удалось выиграть финал чемпионата. Теперь ребят ждет поездка в лагерь ФК «Барселона» в Нижнем Новгороде.
В пресс-службе «МегаФона» – компании, которая проводит этот турнир уже 17 лет подряд, отмечают, что Южный Урал традиционно готовит к футбольному первенству сильнейшие команды и блестящих игроков.
Отличилась на соревнованиях единственная в команде девочка Яна, которая стала лучшим защитником финала России. Вратарь «Могучих Медвежат» Стас, который смог поймать последний мяч от соперника, стал лучшим голкипером чемпионата.
Помимо участников футбольных соревнований к проекту подключились подростки, которым интересна профессия журналиста, – каждая команда приехала в Сочи с собственным корреспондентом. Они посетили редакцию холдинга «Макс Медиа Групп», где узнали, как работает телевизионная журналистика. Также пресс-атташе ФК «Сочи» Александр Груднев провел мастер-класс о ведении интервью, лучшие участники которого получили в подарок курс по блогингу для подростков от Geek Brains. В рамках турнира участники прошли профориентационную программу от партнера проекта SkillCity.
Во время тренингов участники смогли узнать о новых специальностях, понять, к какому профессиональному направлению более склонен каждый из них и какие должны быть дальнейшие шаги в выборе своего дела. Кроме того, для ребят были организованы экскурсии на стадион «Фишт» и в тематический парк развлечений «Сочи Парк».
За 17 лет истории турнира в нем приняли участие более 5 тысяч команд из детских домов и школ-интернатов со всей страны. Соревнования проходят по инициативе компании «МегаФон» с 2005 года. Соорганизаторами выступают Министерство спорта РФ, Министерство просвещения России и Российский футбольный союз.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ключевое слово "Притяжение"
Вчера, 17:27Опаньки))))Че ж это деется...
Вчера, 14:12Там по всему проспекту солнце может бить. Нужен строгий скоростной режим и средства регулирования движения. Можно так сделать? Можно! А зачем? - девиз современных управленцев
Вчера, 10:58Я - мама одной из девочек, Логинова Светлана Данный пешеходный переход имеет особенности - дорога идет в гору, в сторону МГТУ, и когда солнце садится, оно очень слепит водителей Девочки видели эту машину, но так как она была далеко, продолжили движение понадеявшись что водитель остановится Но водитель, был ослеплен солнцем и их не видел, соответственно даже не тормозил, когда они оказались на второй полосе движения ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ — водитель бы физически затормозил, и тогда моя дочь не получила бы столь тяжелые травмы 😢 ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ СВЕТОФОР — дети бы не вышли на красный свет Мне люди писали, которые также на этом перекрестке попадали в ДТП из-за солнца, они НЕ увидели впереди остановившуюся машину, которая пропускала пешеходов, и въехали в авто
Вчера, 02:48плохо что то глава на фото выглядит. Не болеет?
Вчера, 02:43"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Вчера, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
21 декабряВо мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
21 декабряПчёлы не кусают, а жалят.
21 декабряа я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
21 декабря