Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Компания «СИТНО» инвестирует 1,2 млрд рублей в модернизацию производственных площадок в Челябинской области
15:39Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2Vfnxvu7b3x
«Без поражений не бывает побед»: Сергей Мозякин поддержал развитие дворового хоккея в Магнитогорске
В минувшую пятницу, 17 февраля, на катке спортивной школы № 3 прошли финальные игры 23-го Мемориала Гусева по хоккею среди дворовых команд на Кубок городского Собрания.

За кубок МГСД сразились команды «Гайдаровец» и «Дворовые волчата». Третье место разыграли победитель турниров 2021 и 2022 года команда – «137-й микрорайон» и «Цементник».
Поздравили ребят, а также наградили призами председатель городского Собрания Александр Морозов, олимпийский чемпион 2018 года, двукратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Гагарина, лучший бомбардир в истории КХЛ и директор по развитию хоккейного клуба «Металлург» Сергей Мозякин, начальник городского управления по физкультуре и спорту Андрей Сычев, родные Владимира Гусева.
Александр Морозов также устроил ребятам небольшую викторину. Кто такой Владимир Гусев? В каком дивизионе играет команда «Металлург»? Какое отчество у Мозякина? На все хоккейные вопросы был моментально получен ответ. Правда, Владимира Гусева ребята тоже записали в хоккеисты, тогда как он был работником ЖКХ, но настоящим энтузиастом развития детского хоккея.

Стоит напомнить, что в конце 1980-х годов Гусев, будучи начальником ЖКО № 1, собрал в Ленинском районе команду единомышленников. Вместе с ребятами они строили и ремонтировали хоккейные коробки во дворах. Владимир Гусев приобщал мальчишек к труду и спорту, отвлекая от нездоровых уличных развлечений.
Каждый год турнир по дворовому хоккею поддерживают хоккеисты команды «Металлург». «Лицом турнира» были Алексей Кайгородов, Евгений Бирюков, Павел Дорофеев, Михаил Пашнин и другие. В этом году им стал хоккеист Сергей Мозякин.
«Поздравляю победителей турнира, а проигравшим могу сказать лишь одно: без поражений не бывает побед! Успехов вам в самой лучшей игре в мире!» – обратился к участникам соревнований Мозякин.

А лучшей в Мемориале Гусева – 2023 стала команда «Гайдаровец», которая со счетом 6:3 победила команду «Дворовые волчата». Третье место взяла команда «137-й микрорайон», оставив позади новичка финальной части – команду «Цементник».
Лучшими игроками турнира стали вратарь Артем Копылов («Гайдаровец»), защитник Александр Бойко («137-й микрорайон»), нападающий Тимур Хабибов («Дворовые волчата»).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июняВ Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
3 июня