Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Спорт15 мая 2023

Бывшие игроки «Магнитки» в поисках новой работы в КХЛ, а Голди женился и смотрит за океан

При этом спортивный директор «Металлурга» Сергей Гомоляко не спешит знакомить болельщиков «Металлурга» с новичками.

13892 просмотра

Филипп Майе склоняется к переходу в ярославский «Локомотив». За прошедшие два сезона в составе магнитогорского «Металлурга» канадец провел 147 матчей и набрал 119 (46+73) очков.

2.webp

А вот форвард Анатолий Никонцев может стать игроком «Амура». В минувшем сезоне форвард тоже выступал за магнитогорский «Металлург». 32-летний хоккеист провел в регулярном чемпионате 39 матчей, набрав 12 (9+3) очков. В плей-офф он принял участие в четырех играх, не отметившись результативными действиями.

3.webp

Про Андрея Чибисова, который пополнил состав челябинского «Трактора», мы уже писали. А Николай Голдобин, видимо, продолжает верить в свои шансы за океаном. По крайней мере, об этом заявил его агент. На квалификационное предложение «Металлурга» у него пока ответа нет. Хотя, может, он взял паузу из-за очень важного личного события: в выходные он женился на своей девушке по имени Анна.

А к Дронову есть предметный интерес со стороны «Ак Барса». Отмечается, что камнем преткновения в переговорах о продолжении сотрудничества могут стать деньги: в связи с повышением цен на российских игроков выросли и запросы Григория. В СМИ называется сумма годового контракта с родным клубом, которая бы устроила травматичного защитника, который год назад провально съездил в северную Америку, – она достигает 70 миллионов рублей.

4.webp

Так или иначе, но за две недели со дня открытия рынка свободных агентов у «Металлурга» всего два подписания. Клуб пополнили вратарь Артём Загидулин и защитник Робин Пресс.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка