Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
Четвёртое поражение подряд: магнитогорский «Металлург» уступил БК «Тамбов»
На заключительный домашний матч октября баскетбольный «Металлург» ввёл в состав Артёма Степанцова из «Металлурга-Челбаскета». А вот американец Айзек Коупленд пропустил игру с «Тамбовом».

Магнитогорцы начали матч на кураже и быстро повели в счёте. К четвёртой минуте наши баскетболисты сделали 9:0 – стартовый отрезок явно прошёл по плану главного тренера Максима Синельникова. Однако позднее «Тамбов» проснулся. Преимущество хозяев улетучилось после серии успешных атак гостей. Первая четверть закончилась с минимальным перевесом «сталеваров».

Перестрелка продолжилась во второй четверти. Гости из Тамбова превосходно использовали броски из-за дуги. У «Металлурга» раззабивался Григорий Скрынник. После 20 минут атакующий защитник магнитогорцев набрал 13 очков.

«Тамбову» удался рывок, благодаря которому команда Олега Игумнова оторвалась от соперника. Но роскошная «трёшка» Ярослава Венникова с сиреной на перерыв сократила отставание «Металлурга» до трёх очков.
Ход матча после большого перерыва не изменился. Тамбовчане провели хороший отрезок в середине третьей четверти. Гости заработали небольшой, но очень важный для такой равной игры перевес. На заключительную 10-минутку команды ушли при счёте 46:59.

Четвёртая четверть началась с «трёшки» Дениса Викентьева. Его поддержал Роберт Пан, точно бросивший из-за дуги. Отрыв «Тамбова» увеличился до 18 очков. «Металлург» пытался сократить отставание, но гости не прощали ошибок в защите. Заработанного преимущества хватило команде Игумнова, чтобы довести матч до победы, – 62:76.
– Пока мы не будем выигрывать подбор, мы не будем выигрывать матчи. Уже не первая игра такая, но каждый раз одно и то же: не поставили спину, не отсекли – и нам забили очки второго шанса. Будем принимать кардинальные меры по этому вопросу. Идёт плотная скаутинговая работа. Мы разбираем каждую команду, все взаимодействия. На тренировке всё делаем. Сегодня шикарно начали, но потом сбились на дальние броски. Начали промахиваться и проигрывать щит. Опустили руки. Щит проиграли – убежать не можем. Нет быстрых атак – тяжело играть в позиции, – поделился после матча главный тренер «Металлурга» Максим Синельников.

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Сегодня, 17:31полезно и приятно
Сегодня, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43