Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 апреля
10 апреля
Ипотека в фокусе: КУБ провёл традиционную весеннюю встречу с риелторами Магнитогорска
17:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwctvLS
Два очка из восьми возможных: «Магнитка» неудачно провела серию домашних матчей в ВХЛ
Фурса забил в двух матчах из четырёх, Майоров обеспечил единственную победу.

Первую игру домашней серии «Магнитка» проиграла «Химику». Сложно рассчитывать на борьбу, если «горишь» к 12-й минуте игры со счётом 0:3. Хозяева попытались переломить ход матча, забили четыре шайбы (Галенюк, Грасс, Майоров, Новиков), но пропустили-то шесть! Итог игры – 4:6.
В пятницу, 8 ноября, «Магнитка» принимала «Торпедо-Горький». В упорном и нерезультативном матче победу в серии буллитов одержали магнитогорцы. Эта победа стала первой в сезоне для голкипера Никиты Подскребалина. Единственную шайбу с игры забросил Фурса, победный буллит в серии реализовал Майоров – 2:1 (Б).

«Болельщикам спасибо за поддержку, команду – с победой, сопернику спасибо за игру. Игра была сложной, соперник быстрый. Очень важные для нас очки. Хорошо, что выстояли в меньшинстве, забили гол, сравняли счёт, бились до конца и довели игру до победы», – сказал после победы главный тренер магнитогорской команды Равиль Гусманов.
В воскресенье, 10 ноября, на матч «Магнитки» против клуба «Рязань-ВДВ» пришёл Дмитрий Силантьев, который имеет опыт игры за этот клуб из Рязани. Бывшие партнёры Дмитрия оказались сильнее наших хоккеистов – 1:3. Единственный гол хозяев на свой счёт записал Алексей Фурса.

А вчера, 12 ноября, магнитогорцы завершили домашнюю серию матчем против клуба АКМ. Поговаривают, что эта команда из Тулы может вскоре дебютировать в КХЛ, и в отчётном матче она явно была фаворитом. Статус оправдать удалось – 2:4 в пользу гостей.

Лишь два очка из восьми возможных – таков безрадостный итог очередной домашней серии «Магнитки».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
Сегодня, 10:43Тоже пенсию ниочём назначают,
Сегодня, 08:07Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
Вчера, 21:06Живу я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
Вчера, 20:57Он что, преподаватель русского языка ? Или диктовать может любой чиновник ?
Вчера, 17:55этот чиновник никогда не признавал свою неправоту.
Вчера, 17:16А кто Х-рэй будет ремонтировать?
Вчера, 16:22Сергей Ниолаевич, наверно, решил назначаться на третий срок. А иначе почему эту информацию не донес директор Теплофикации? Он бы, наверно, объяснил бы людям, что если в квартире на радиаторах нет вентилей, то протечку радиатора будет устраняться бесплатно, потому что радиатор будет частью стояка. А вот если вентиля есть, то уже за свой счет. И правильно передо мной написали, платить ты будешь все равно по полной. Потому что если верить центральному телевидению, формула правительства предусматривает минус 25 за бортом, и не важно, сколько там на самом деле или у тебя в квартире
Вчера, 14:57Да ему волю дай , он всё лето будет топить, зашибись придумал, вы у себя перекройте отопление, но всё равно платите
Вчера, 13:00За повторное пьяное вождение этого даже мало. Надо реальный срок давать
Вчера, 10:05