Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Спорт17 ноября 2022

Дважды вели по ходу матча, но проиграли. «Магнитка» уступила «Автомобилисту»

Четыре шайбы с пятака принесли «Автомобилисту» победу – 4:3 (ОТ).

2705 просмотров

Отличный матч выдали лидеры команд. Майе доказал, что является лучшим хоккеистом «Металлурга» на данный момент: гол и передача сегодня и 83 (37+46) очка в 99 матчах за «Магнитку». Но это магнитогорцам не помогло, потому что идеальный матч провели Да Коста, Мэйсек и Волк, которые оказались причастны к трем из четырех голевым комбинациям своей команды.


Счет в матче открыл Майе, но его быстро сравнял Да Коста – 1:1. Со старта второго периода гости начали серийно удаляться (пять раз подряд!) и пропустили в большинстве. Правда, в большинстве же и сравняли. Это Чибисов с лёту попал по отскочившей шайбе  недаром Андрей поигрывает в большой теннис в межсезонье  2:2!


В заключительном игровом отрезке забил Акользин и вывел «Металлург» вперед. К слову, форвард отличается уже в третьем матче подряд, семь шайб за сезон он забросил только второй раз за карьеру, но в «Барысе» на это потребовалось 59 матчей. К сожалению, хозяева не только сравняли счет в концовке, но и выиграли в овертайме. У Волка победная шайба – 4:3 (ОТ), победа «Автомобилиста».


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, фото: Максим Шмаков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка