Ваш регион

ночью +11°

утром +14°

USD

74.3

EUR

86.27

Пятница

5 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

Новости / Спорт12 декабря 2022

Ещё четыре игрока «Металлурга» сыграют на Кубке Первого канала. Это хоккеисты сборных Казахстана и Беларуси

Напомним, Кубок Первого канала в этом году пройдет в Москве с 15 по 18 декабря.

3039 просмотров

Мы уже рассказывали, что сразу два игрока «Магнитки» были вызваны в состав сборной России и примут участие в турнире. Это защитники Григорий Дронов и Егор Яковлев.

Помимо них на Кубке Первого канала сыграют еще четыре игрока магнитогорской команды. В сборную Казахстана были вызваны защитники «Металлурга» Алексей Маклюков и Валерий Орехов, а также нападающий Павел Акользин. За команду Беларуси сыграет защитник Владислав Еременко.

Добавим, в этом году в рамках основных соревнований Кубка Первого канала пройдет и первый международный турнир по хоккею в формате 3 на 3. Помимо России, Беларуси и Казахстана свою команду в этом виде выставит и Китай.

Расписание Кубка Первого канала:

15 декабря

19:30 Беларусь – Казахстан

16 декабря

Первый международный турнир 3 х 3 «Лига Ставок Кубок Первого канала 3 х 3»

Начало в 19.00

Участвуют сборные России, Беларуси, Казахстана и Китая

17 декабря

14:30 Россия – Казахстан

18 декабря

14:30 Россия – Беларусь

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка