Ваш регион

+19°

вечером +11°

ночью +11°

USD

74.3

EUR

86.27

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

Новости / Спорт24 мая 2023

Ещё один защитник «Северстали» близок к переходу в «Металлург»

Магнитогорский клуб намерен заполучить 23-летнего воспитанника череповецкого хоккея.

3347 просмотров

У «Металлурга» в составе может появиться второй представитель «Северстали». Ранее «Магнитка» подписала защитника Робина Пресса, а теперь всерьез рассчитывает на еще одного игрока обороны череповчан – Макара Хабарова.

На фоне слухов об обмене Григория Дронова в «Ак Барс» Макар Хабаров видится чуть более молодой и гораздо более финансово выгодной альтернативой с российским паспортом. В прошлом сезоне на его счету 14 (4+10) очков в 56 матчах (1+1 в одном из матчей против «Металлурга), а всего в КХЛ 229 игр и 35 (9+26) очков.

У «Северстали» неделя на то, чтобы сохранить Хабарова, повторив своему игроку предложение «Магнитки». Напомним, что ранее Гомоляко нацеливался на Гераськина и Алистрова, но потерпел неудачу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка