27 апреля

27 апреля

Новости / Спорт28 сентября 2023

Это превращается в привычку: «Металлург» отдал игру «Куньлуню», ведя по её ходу

После голов Петунина и Коробкина гости повели со счетом 2:0, но уступили в серии буллитов – 3:2 (Б).

2966 просмотров

Начало встречи напомнило старт игры в Череповце – два быстрых гола (Петунина в большинстве и Коробкина в равных составах) – обещало легкую прогулку. Но безголевой второй период уже заставлял задуматься.

Статистика бросков в створ по итогам 40 минут – 19-6 и счет 2:0 не обещали больших проблем «Металлургу» перед третьим периодом встречи с «Куньлунем». Но дисциплинарное удаление Хабарова на четыре минуты в первом случае, а во втором ошибка Паливко свели матч к ничьей в основное время 2:2.

О многом есть время задуматься и Ди – он игру пропускал. Задуматься о том, в каком ресторане праздновать двухсотое очко в КХЛ, пора и Шенфельду, он его набрал, став ассистентом в первой шайбе. И, главное, есть повод задуматься Разину после трех подряд поражений на выезде. Причем в двух матчах его подопечные вели по ходу игры.