98.03

1 мая

Новости / Спорт31 июля 2023

Футболисты магнитогорского «Металлурга» с победой вернулись из Коркино

Очередной матч в рамках третьего дивизиона наша команда провела в минувшую субботу, 29 июля.

2611 просмотров 1

Подопечные Сергея Петухова гостили в Коркино у местного «Шахтера». Матч команд получился очень зрелищным и упорным. Правда, болельщики увидели первый гол только в концовке игры. Вышедший на замену игрок «Металлурга» Никита Талько реализовал свой момент после передачи капитана магнитогорцев Анатолия Семенова.

Уже в компенсированное ко второму тайму время еще один вышедший на замену игрок «Магнитки» – Роман Байрамов – установил окончательный счет – 0:2. Таким образом, наша команда после 13 туров набрала 25 очков и идет на четвертом месте. Столько же очков у «Ильпара», который при этом имеет один матч в запасе. Возглавляет турнирную таблицу ФК «Челябинск-М» (33 очка), а на втором месте – ашинский «Металлург» (30 очков).

Ближайшие два матча в рамках третьего дивизиона магнитогорский «Металлург» проведет дома. 5 августа наши футболисты будут принимать команду СШОР «Звезда» (Пермь), а 12 августа соперником магнитогорцев станет «Амкар-Пермь-2» (Пермский край).