Ваш регион

+11°

утром +12°

днем +16°

USD

71.02

EUR

82.64

Воскресенье

31 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Новости / Спорт19 июня 2023

Футбольный «Металлург» потерпел третье поражение подряд

В минувшие выходные магнитогорская команда играла против пермского «Ильпара».

2643 просмотра

Очередной матч третьего дивизиона подопечные Сергея Петухова проводили на выезде в Перми. Хозяева поля начали матч острее и агрессивнее. На 27-й минуте встречи «Ильпар» заработал право на штрафной удар, который реализовал полузащитник Евгений Парамонов. До перерыва у магнитогорцев был шанс сравнять счет – уже в дополнительное время судья назначил пенальти в ворота хозяев. Но Артемий Сметанников не смог переиграть вратаря пермяков Максима Петрова.

Во втором тайме на 63-й минуте футболисты «Ильпара» перехватили мяч на половине поля магнитогорцев. В итоге быстрая атака завершилась взятием ворот Александра Кабаева – 2:0. До конца встречи счет на табло так и не изменился.

После этого поражения, которое стало для «Магнитки» третьим подряд, наша команда откатилась в середину таблицы – на седьмое место (12 очков в 8 матчах). «Ильпар» же возглавил турнирную таблицу третьего дивизиона (19 очков после 8 матчей).

24 июня магнитогорцы на своем поле будут принимать аутсайдера турнира – команду «Торпедо-2» (Миасс). А 1 июля «Металлург» отправится в Уфу, где сыграет против ФК «Беркут-Уфа-М».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка