Ваш регион

+8°

днем +11°

вечером +10°

USD

72.56

EUR

84.61

Среда

3 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

3 июня

Новости / Спорт2 марта

Игрока «Динамо», которого Разин сравнил с курицей, оштрафовали за симуляцию

Очень странный эпизод с участием канадского хоккеиста Максима Комтуа произошёл вчера, 1 марта, в матче московского «Динамо» и магнитогорского «Металлурга».

4711 просмотров

Уже в концовке матча на льду сошлись нападающий «Металлурга» Петунин и игрок москвичей Комтуа. От едва уловимого контакта с магнитогорским игроком легионер «Динамо» буквально рухнул на лёд, изобразив на лице настоящее страдание.

У главного тренера «Металлурга» Андрея Разина после матча попросили прокомментировать этот эпизод.

– Не буду оскорблять канадского легионера. Но смешно. Обычно канадцы другого типа. А этот больше на курицу похож. Видите, оскорбил всё-таки, – сказал специалист, намекая на симуляцию со стороны Комтуа.

А сегодня, 2 марта, стало известно, что в Континентальной хоккейной лиге по достоинству оценили артистизм нападающего «Динамо». В итоге его ждёт штраф.

«На основании представленных материалов принято решение наложить на нападающего «Динамо» Москва Максима Комтуа наказание по п. 1.40. статьи 29 Дисциплинарного регламента КХЛ (симуляция) и подвергнуть его денежному штрафу», – прокомментировали в пресс-службе лиги.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка