Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт12 марта 2023

Хет-трик Акользина подарил «Металлургу» седьмой матч

Три гола в большинстве гостям не помогли – 6:3.

3477 просмотров 2

«Последний бой, он трудный самый» – под словами советского хита наша команда может подписаться уже по ходу первого раунда. «Автомобилисту» достаточно было обыграть хозяев сегодня, чтобы обеспечить проход дальше по кубковой сетке.


Против был «Металлург», а конкретно Акользин, который на 16-й секунде встречи забросил с передачи Неколенко. Проходит еще некоторое время, и гости получают большинство в расстановке «пять на три» – это, конечно, гол – 1:1.


Кошелев выводит хозяев вперед, но упрочить перевес не получилось: у «Магнитки» ни одной шайбы в большинстве после двух десятков попыток – Артем Чубаров, тренер атаки «сталеваров», вряд ли сможет найти работу летом с таким провалом в портфолио. А у гостей все в полном порядке: две шайбы в большинстве, и это – 2:2 после сорока минут игры.


В начале третьего периода Дронов предпринимает сольный проход в большинстве – и это первый гол магнитогорцев в расстановке «пять на четыре» в этой серии – 3:2. Удаление Акользина, уже второе в матче, гости снова реализуют – 3:3. Но Паша сегодня провел свой лучший матч за «Магнитку» и забил в ворота Бобкова две шайбы в третьем периоде. При счете 5:3 гости снимали вратаря, получили и в пустые – 6:3. Окончательный счет установил Зернов.


Седьмой матч серии, в котором все решится, пройдет во вторник, 14 марта, в Екатеринбурге.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка