Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
10 февраля
Облако Билайн вошло в топ облачных сервисов по версии Роскачества
20:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x16BLd
Ваша пенсия и КУБ – это крепкий союз! Акция: доверьте пенсию надёжному банку Магнитки и получите выгоду до 4 000 ₽
14:38Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyPC8HF
Кузнецов признался, что волновался перед первой тренировкой в составе магнитогорского «Металлурга»
Об этом новичок команды рассказал в интервью «Матч ТВ».

По словам хоккеиста, ему всегда нравилась игра Владимира Ткачёва. В прошлом сезоне даже был разговор, чтобы СКА взял его в звено к Евгению Кузнецову.
– Мне нравится Володя как хоккеист. И всегда хотелось, чтобы мне кто-то отдавал передачи на пустые ворота, а я забивал побольше голов. Мне кажется, в «Магнитке» есть не только Володя, но и другие игроки, которые могут отдать тонкую передачу, сыграть на партнёра. И за эти пару дней в Магнитогорске я увидел, что все ребята друг друга уважают.
Все скромные, все работают на команду. Но в то же время, когда есть возможность отдать передачу, они стараются уважать партнёра. И когда ты выходишь «2 в 1», на тебя пытаются сделать пас. Это видно, в этом и заключается уважение. Может, иногда это идёт во вред. Но это очень ценно, когда ты стараешься уважить партнёра передачей. Это настоящая философия, которой я всегда придерживался.
Кроме того, он рассказал, что пока не пересекался с Ткачёвым в одном звене. При этом у новичка было волнение перед первой тренировкой в составе «Металлурга».
– Нет, мы в одном звене не занимались. Только на одном упражнении пересеклись. Для меня это был волнительный момент. Честно, я так давно не переживал! Первая тренировка в «Металлурге», большая ответственность. Было бы круто, чтобы ребята сейчас со мной в Магнитогорске позанимались и я бы быстрее влился в коллектив, мы бы притёрлись друг к другу. Но они уехали на выезд. И не нужно пока судить по одной-двум тренировкам, которые мы провели вместе. Всё ещё впереди!
Отдельно форвард рассказал, почему он не продолжил карьеру в родном для него челябинском «Тракторе». Он отметил, что знает, почему клуб даже не попытался выйти на переговоры с ним, но озвучивать причину не стал.
– Понимаете, я очень сильно люблю этот клуб. И просто поддержу любое их решение. Не собираюсь вступать в какие-то перепалки. Тут нет никакого конфликта. Мы в хороших дружеских отношениях. Просто у них своё видение. И я во многом благодарен – это огромная мотивация, я снова беру на свои плечи большой груз.
Но самое главное, чтобы болельщики понимали: я был готов играть за «Трактор» и ни в коем случае не отказывался. Я не специально перешёл в Магнитогорск, как многие люди говорят. Я готов был играть в Челябинске. Но не получилось. Поэтому я двигался дальше, поступило предложение от «Металлурга», которое я принял с удовольствием. У нас возникло обоюдное желание, – сказал Кузнецов «Матч ТВ».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
Вчера, 23:56Так рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
Вчера, 21:52Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. …………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», А у матери опять, Появились снова деньги, Чтобы их курьеру сдать.
Вчера, 13:06Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. ………………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», И у матери опять, Появились снова деньги, Чтоб, курьеру их сдать.
Вчера, 12:564 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
Вчера, 10:43думаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
Вчера, 00:29Как теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраляПоставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
7 февраляи пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
7 февраля